Archiv / Highlights (64 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 614

614
Limit-Preis
550 €

Vier buddhistische Holzfiguren, Thailand, 20. Jh., vergoldet, drei Buddha bemalt und mit Glasinkrustationen verziert. H.: 43 – 65 cm.